Львів Інформ

Очки для компьютера купить Emery Crystal Tortoise Amber

61184 ПЕРЕГЛЯДІВ

Поклонникам яркого и неординарного стиля понравятся очки для компьютера Gunnar Emery Crystal Tortoise Amber. Эта модель объединяет в себе стильный классический дизайн оправы и яркое цветовое решение в виде черепахового украшения дужек. Но наиболее важная особенность очков – их мощные защитные линзы, предохраняющие глаза от снижения зрения, усталости и прочих негативных последствий длительного пребывания перед монитором.


Очки для компьютера Emery Crystal Tortoise Amber были созданы по последним технологиям, поэтому они обладают наиболее высоким уровнем защиты от вредного синего света и других видов излучения, исходящего от монитора компьютера. Линзы для очков разработаны по новейшей технологии I-AMP, которая была запатентована Gunnar специально для высокоэффективной защиты глаз при работе с компьютером.

Основные компоненты технологии использованные в очках для компьютера Emery Crystal Tortoise Amber :

  • Качественная имитация строения лица пользователя благодаря специальной эргономичной форме. Это необходимо для создания хорошего фокуса, снижения стресса и усталости, которые испытывают глаза в результате регулярного и длительного пребывания перед монитором. А изогнутая форма линз необходима для более плотного прилегания к лицу – таким образом удерживается естественный уровень влажности глаз, предотвращается их пересыхание.
  • Однородный материал, из которого изготавливаются линзы, без присутствия различных примесей, дает более качественное восприятие изображения и меньше утомляет глаза.
  • Благоприятный для глаз цвет линз сохраняет высокую степень контрастности, блокирует флуоресцентное излучение.
  • Наличие одновременно защитного и антибликового покрытия. В результате блики и вспышки, исходящие от монитора, практически не оказывают негативного влияния на глаза. Противобликовое покрытие имеет высокую степень прозрачности, поэтому оно не создает дискомфорта во время использования.


Линзы Amber предназначены для максимальной блокировки синего света, который негативно влияет на зрение человека. Уровень защиты у линз этого типа – 65%. Одновременно они на 100% фильтруют ультрафиолетовое излучение. Дополнительные свойства линз Amber – оптимизация уровня контрастности и визуального качества картинки, снижение интенсивности бликов и смягчение наиболее жестких элементов цветового спектра. Приятный янтарный оттенок благоприятно действует на наши глаза, не мешая работе. Специальные линзы позволяют предотвратить развитие патологий зрения, которые на начальном этапе могут проявляться как повышенная сухость, усталость, воспаление и раздражение. Параллельно очки снижают вероятность появления головных болей, общей усталости и бессонницы как результата длительного взаимодействия с компьютерным монитором.


Другие ключевые аспекты очков для компьютера Emery Crystal Tortoise Amber :

  • Легкая, но прочная конструкция очков со специальной системой крепления во фронтальной части. Благодаря облегченной конструкции очки не давят на переносицу во время длительной эксплуатации.
  • Удобные дужки для максимально комфортной посадки очков.
  • Увеличенная ширина линз позволяет создать соответствующий панорамный обзор.


Параметры и технические характеристики очков для компьютера Emery Crystal Tortoise Amber :


• Цвет оправы: Кристальный + Леопард.

• Тип линз: Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линзы – 46 мм.

• Длина дужек – 143 мм.

• Ширина оправы – 126 мм.

• Ширина носовой перегородки – 15 мм.

• Масса – 37 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.

Очки для компьютера Emery Crystal Tortoise Amber – инновационная разработка Gunnar для широкой аудитории пользователей компьютером. Благодаря своему дизайну они не только гармонично вписываются в офисный стиль, но и пользуются популярностью у молодого поколения.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 lviv-inform

Мої відео