Львів Інформ

Звездный форвард сборной Боснии перед матчем с Украиной получил травму

Звездный форвард сборной Боснии перед матчем с Украиной получил травму
6327 ПЕРЕГЛЯДІВ

Капитан сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко получил травму накануне завершающих матчей отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Балканская команда является соперником украинцев в борьбе за второе место в группе D, которое даст возможность сыграть в плей-офф.

Об этом пишет официальный сайт Футбольного союза Боснии и Герцеговины. Магнитно-резонансная томография выявила, что 35-летний Джеко испытывает проблемы с задней поверхностью бедра. Пока что форвард итальянского "Интера" не может приступить к тренировкам и в ближайшие дни займется физиотерапией. О сроках его восстановления не говорят.

В понедельник вечером на тренировке боснийской команды было всего 12 человек: некоторые еще не приехали из своих клубов, у других есть повреждения, кто-то получил отдых. Зато вернулся в строй звездный полузащитник "Барселоны" Миралем Пьянич, который предыдущий тур квалификации Мундиаля пропустил из-за травмы.

Сборная Украины сыграет в Боснии и Герцеговины 16 ноября решающий матч за право занять вторую строчку. Правда, 13 ноября наш будущий соперник будет противостоять Финляндии, которая еще не потеряла шансы пробиться в плей-офф.

Источник

Теги: плей-офф, Украина,Україна,Спорт, новости спорта, новини спорту,новости,новини, спортивные новости, спортивні новини,футбол,новости футбола,новини футболу,сборная Босним ,сборная ,Босния ,травма,Звездный форвард сборной Боснии Эдин Джеко,Звездный форвард сборной Боснии Джеко,Звездный форвард сборной Боснии ,форвард сборной Боснии Эдин Джеко,форвард сборной Боснии Джеко,Эдин Джеко,Джеко, Эдин Джеко Википедия, Джеко Википедия,Босния и Герцеговина,чемпионат мира,футболисты
Автор: admin.sportcomua

© 2020 lviv-inform

Мої відео