Львів Інформ

"Это был момент Майкла Джордана": Сульшер назвал Криштиану Роналду лучшим из лучших (видео)

"Это был момент Майкла Джордана": Сульшер назвал Криштиану Роналду лучшим из лучших (видео)
211410 ПЕРЕГЛЯДІВ

Португалец забил в дополнительное время в матче Лиги чемпионов, что позволило "МЮ" добиться ничьи 2:2 в выездной встрече против "Аталанты". В этой ЛЧ у Роналду уже 5 мячей в 4 матчах.

На пресс-конференции после матча Лиги чемпионов в Италии тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер восторженно отзывался о нападающем команды Криштиану Роналду. Португалец своим дублем помог команде взять важные очки в выездной встрече против местной "Аталанты".

Это уже второй матч ЛЧ, в котором "Ман Юнайтед" совершает камбэк усилиями Роналду. На сей раз вновь в дополнительное время он сравнял счет ударом с линии штрафной.

"Мы продолжали идти вперед, у нас был хороший настрой, хорошая форма, и нам удалось то же, что и на "Олд Траффорд", забили и заработали очень важное очко", — отметил менеджер "Красных дьяволов" на пресс-конференции.

"Он невероятен, — сказал о Роналду норвежский специалист. — Если кто и умеет забивать на последних минутах, так это он". Сульшер назвал Роналду "лучшим бомбардиром из ныне играющих футболистов", отметив, что теперь в голевом довеске португальца даже на один мяч за "Манчестер" больше, чем у него самого.

Сульшер в этом отношении сравнил Роналду с Майклом Джорданом, которого некоторые эксперты считают лучшим игроком в истории НБА.

"Тот последний гол — это момент Майкла Джордана, когда он выигрывал чемпионаты в овертаймах", — сказал Сульшер, отметив, что в отношении к игре и характере его подопечных никто не может усомниться. "Они никогда не сдаются".

Норвежский специалист признает, что матч с "Аталантой" был не лучшим для "МЮ", но при таком подходе к делу качество будет расти, считает он.

К слову, полузащитник "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский на поле так и не появился, весь матч просидев на скамейке запасных.

Очевидно, что после крупной победы над "Тоттенхэмом" в Английской Премьер-Лиге в минувшие выходные и волевыми 2:2 в Лиге чемпионов руководство "МЮ" будет меньше думать о замене Сульшера, чье тренерское кресло сильно расшаталось после исторического поражения от "Ливерпуля" со счетом 0:5.

Теги: Майкл Джордан,Джордан,Джордан Википедия,Майкл Джордан ,Майкл Джордан Википедия, Сульшер, Сульшер Википедия, Крiштiану Роналду , Криштиану Роналду ,Роналду, Роналду Википедия, Роналду Вікіпедія,Криштиану Роналду Википедия,Кріштіану Роналду Вікіпедія,Аталанта (Бергамо) ,Аталанта,Бергамо,МЮ,ЛЧ,Оле Гуннар Сульшер Википедия,Оле Гуннар Сульшер,Лига чемпионов,Италия, Манчестер Юнайтед,Ман Юнайтед,Олд Траффорд,НБА,Руслан Малиновский,Малиновский,Руслан Малиновский Википедия,Малиновский Википедия,Тоттенхэм,Украина,Україна,Спорт, новости спорта, новини спорту,новости,новини, спортивные новости, спортивні новини,Английская Премьер-Лига,Премьер-Лига,Ливерпуль ,ФК Аталанта
Автор: admin.sportcomua

© 2020 lviv-inform

Мої відео