Львів Інформ

Хет-трик Роберта Левандовски выводит "Баварию" в плей-офф (фото)

Хет-трик Роберта Левандовски выводит "Баварию" в плей-офф (фото)
214533 ПЕРЕГЛЯДІВ

Роберт Левандовски отметил свой сотый матч в Лиге чемпионов хет-триком в игре против "Бенфики". Эта победа гарантировала немецкому клубу место в следующей стадии турнира.

Вначале польский нападающий замкнул навес Кингсли Комана, а затем ассистировал Сержу Гнабри, который эффектно забил пяткой.

Серж Гнабри
Серж Гнабри и Роберт Левандовски организовали второй мяч в вотора "Бенфики"

Свой второй гол Левандовски положил в сетку после того, к в контратаке Лерой Сане вывел его один на один с голкипером лиссабонцев. Нападающий сблизился с вратарем и непринужденно перебросил через него круглого.

Третий гол одного из главных претендентов на "Золотой мяч" в нынешнем году был похож на предыдущий.

левандовски
У Роберта Левандовски лучшая статистика в матчах Лиги Чемпионов. Он — самый эффективный игрок ЛЧ с 81 голом в 100 матчах. Следом идет Месси, Роналду, Бензема, Мюллер и Ибрагимович.

Но в этот раз он перебросил кипера с правого фланга, а ассист записал на свой счет вратарь Мануэль Нойер.

Мануэль Нойер
Мануэль Нойер ассистирует своему нападающему.

Левандовски мог уйти с поля с четырьмя голами, но не реализовал пенальти.

Сейчас на счету Левандовски четыре хет-трика в 100 матчах Лиги чемпионов, в которых он, в общей сложности, забил 81 мяч.

В текущем сезона на счету поляка уже 22 гола в 18 матчах за мюнхенский клуб, в т.ч. 8 в 4 лигочемпионских играх.

 

Выиграв все свои четыре матча и отличившись при этом 17 раз в воротах соперников, "Бавария" возглавляет свою группу ЛЧ. На 6 пунктов от нее отстает "Барселона", а "Бенфика" — третья с четырьмя очками. "Динамо" же замыкает группу, в активе киевлян только нулевая ничья с "Бенфикой", а разница забитых и пропущенных — 0:7.

В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги: Лига чемпионов,ЛЧ,Бавария,Спорт,футбол, новости спорта, новини спорту,новости,новини, спортивные новости, спортивні новини,новости футбола,новини футболу, Украина,Україна,Бенефика,Бенефіка,Левандовскі,Левандовскі Вікіпедія,Роберт Левандовскі,Роберт Левандовскі Вікіпедія,Роюерт Левандовски,Роюерт Левандовски Википедия,Левандовски Википедия,Мануэль Нойер,Нойер,Месси, Роналду, Бензема, Мюллер ,Ибрагимович, Бензема Википедия, Карим Бензема, Карим Бензема Википедия,Златан Ибрагимович,Златан Ибрагимович Википедия,Ибрагимович Википедияс, Месси Википедия,Лионель Месси Википедия,Лионель Месси , Ліонель Мессі,Мессі, Ліонель Мессі Вікіпедія, Мессі Вікіпедія, Крiштiану Роналду ,Роналду, Роналду Википедия, Роналду Вікіпедія,Кріштіану Роналду Вікіпедія,Криштиану Роналду Википедия,Лерой Сане,Сане,Золотой мяч,Серж Гнабри,Гнабри,Кингсли Коман,Коман
Автор: admin.sportcomua

© 2020 lviv-inform

Мої відео